Реферальная программа 2.0 !!!

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• slavka3232 писал(а):
    yuritlt писал(а):А что мешает, как все, пройти артой? Зачем изобретать велосипед?
    На арте бот играет нормально, претензий ни у кого нет. У меня вчера мастера брал :))

Вот я же и задавал вопрос за арту, что, видимо, на ней и запускать бота) Ну этот твинк сам добью, а на новом арту буду использовать. А какую лучше использовать, кстати?
    М44 за жетон бери и не парься.
    Scorpio2139
    Сержант

Пт мар 13, 2020 8:57 pm

Сб мар 14, 2020 2:49 am

• klik писал(а):Подскажите какую технику выбрать для рефералки ??

Подсказываю, просмотрите эту тему, которая для того и создана.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Танководы, приветствую.
    Посоветуйте рецепт для прохождения рефералки.
    По теме увидел, что многие советуют связки что-то наподобие М44+Хуммель. Видел сообщения, как у людей за 2-3 дня бот рефералку проходил. Это как?
    У меня за 130 боев только открылась САУ 4 уровня. В реферальной программе бот набрал 210 очков. Или после открытия арты 5-6 уровня набор баллов пойдет веселее?
    А может я вообще что-то не так делаю?
    botovod2021

• botovod2021 писал(а):А может я вообще что-то не так делаю?

Именно.
    Не получаешь в первый же день жетон на танк 6 уровня (пусть бот играет, просто сиди рядом и руками активируй задания).
    Не исследуешь за свободку пз4-сау (которое в последствии и прокачает тебе немецкую арту, хотя зачем они, если пз4 сам фармит очки отлично).
    В результате невнимательного чтения этой ветки форума, твой бот тратит бои на всякое гогнецо с плохим набором очков (что выгодно ВГ - ведь цель рефералки - большое число людей в песочнице).
    Ymbrzld

• Ymbrzld писал(а):
    botovod2021 писал(а):А может я вообще что-то не так делаю?

Именно.
    Не получаешь в первый же день жетон на танк 6 уровня (пусть бот играет, просто сиди рядом и руками активируй задания).
    Не исследуешь за свободку пз4-сау (которое в последствии и прокачает тебе немецкую арту, хотя зачем они, если пз4 сам фармит очки отлично).
    В результате невнимательного чтения этой ветки форума, твой бот тратит бои на всякое гогнецо с плохим набором очков (что выгодно ВГ - ведь цель рефералки - большое число людей в песочнице).

По инвайт коду TANKOLET получил 4 према 6 уровня на 10 боев. Свободку сходу потратил не туда. Сейчас в ангаре 2 арты 4 уровня от немцев и амеров.
    Плюс сегодня поставил виртуальную машину и буду запускать под ней.
    То есть на второго реферала по сути путь такой: инвайт код, гонки на премах, выкачивание немце-арты, ожидание. Так?
    botovod2021

• botovod2021 писал(а):
    Ymbrzld писал(а):
    botovod2021 писал(а):А может я вообще что-то не так делаю?

Именно.

По инвайт коду TANKOLET получил 4 према 6 уровня на 10 боев. Свободку сходу потратил не туда. Сейчас в ангаре 2 арты 4 уровня от немцев и амеров.
    Плюс сегодня поставил виртуальную машину и буду запускать под ней.
    То есть на второго реферала по сути путь такой: инвайт код, гонки на премах, выкачивание немце-арты, ожидание. Так?

Я тебе не дам готового рецепта, куда что нажимать. Дам только основные тезисы:
    1) Нужна голда. Чем больше - тем лучше. (На 2 экипажа арты нужно где то 2000-2400 голды)
    2) После создания - все силы на прохождения пути новичка. Самым быстрым и коротким способом. (дают жетон, за который можно взять арту 6 уровня)

Все. Это основные тезисы.
    Каким образом ты будешь достигать этого - это уже дело твое, и зависит от многих факторов (например бонусы и акции выходного дня). Часто бывает обучение экипажа за пол цены - это сокращает количество голды на экпажи, следовательно можно пустить свободную голду на перевод опыта в свободный, и тем самым пройти мерзкое условие "пути новичка" о иследовании танка 5 уровня на которое тратится много времени
    TeHbKa
    Сержант

• WG в связи с коронавирусом даёт 14 дней према бесплатно на аккаунт. Если кому нужен будет для реферала или твинка "забрать подарок можно до 3 апреля 13:00 (МСК)". Автоматически кнопку в новости надо нажать или ввести код активации: BESAFE2020 (хотя сейчас ввод кода лёг халавщиков много:-) (Мне написал проблема активации кода - но я перезашёл в игру - всё начислили).
    OpaOpa_777
    Младший сержант

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация