Реферальная программа 2.0 !!!

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• yuritlt писал(а):Народ, а Арта 7 уровня какая лучше, та, что после хуммеля, или после американца м44?

обе хороши, но немец немного лучше
    Manaik
    Модератор

• samofalov писал(а):
    afjaldhfs писал(а):Заводим рекрута с максимальными плюшками:
    10 дней према + 1900 голды
    строго в этой очередности:
    1. регистрируемся по ссылке: http://bit.ly/invite-wot
    2. вводим инвайт код: TANKOLET
    3. забираем дополнительную халяву: https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/
    4. приглашаем в рекруты
    видео инструкция: https://youtu.be/kGeKupKxWEY

я юзал этот код но голды 1900 так и не получил танки получил в аренду на 10 дней а годы нету и вроде на https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/ новым акам не дают подарки

Не знаю как ты что делал, я сейчас себе создал ещё раз твинка на рефералку, мне дали и голду и танки. а прайзбокс дал премиум на 7 дней вроде.
    grooveone

• yuritlt писал(а):А можно через виртуальную машину запустить 2 клиента с 2 твинками, и на обоих отыгрывать бои с одного кода бота?

можно
    Dasp

• Прошлую рефералку я прошел на своих старых твинках. Ставил боту итальянцев с первого по четвертый уровень. К своему удивлению, видел, как бот брал и воина и вообще очень быстро прошел рефералку. Новый обновленный бот тупит как не знаю кто. Катается по кругу, не знает куда ему ехать. До обновления он лучше играл. У всех так? Или алгоритмы бота теперь больше для арты заточены?
    slavka3232

• slavka3232 писал(а):Прошлую рефералку я прошел на своих старых твинках. Ставил боту итальянцев с первого по четвертый уровень. К своему удивлению, видел, как бот брал и воина и вообще очень быстро прошел рефералку. Новый обновленный бот тупит как не знаю кто. Катается по кругу, не знает куда ему ехать. До обновления он лучше играл. У всех так? Или алгоритмы бота теперь больше для арты заточены?

до какого обновления? версия бота не менялась уже давно. в поведении изменений нет.
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):до какого обновления? версия бота не менялась уже давно. в поведении изменений нет.

Точно уже не помню, в последний раз его месяца три назад для рефералки использовал. По моему, версия была 0.4.4.8. Помню, что когда начал эту рефералку проходить, бот просил обновление. И понеслось...
    На двух старых твинках только один раз мне в чат написали, что бот катается. На этом твинке куча предупреждений, что бот. Когда начал смотреть, как он "катает", за голову хвататься начал. Может стоять долго, может по кругу на базе кататься. В прошлый раз, когда юзал бота, за день при 70 боях он привозил исправно больше 120 очков. Сейчас дай бог при таком же количестве, если это будет 30-36 очков. В общем, на этом твинке решил уже сам добить рефералку, попробую на другом уже. Но просто я вижу, что бот стал гораздо хуже играть.
    slavka3232

• А что мешает, как все, пройти артой? Зачем изобретать велосипед?
    На арте бот играет нормально, претензий ни у кого нет. У меня вчера мастера брал :))
    yuritlt

• yuritlt писал(а):А что мешает, как все, пройти артой? Зачем изобретать велосипед?
    На арте бот играет нормально, претензий ни у кого нет. У меня вчера мастера брал :))

Вот я же и задавал вопрос за арту, что, видимо, на ней и запускать бота) Ну этот твинк сам добью, а на новом арту буду использовать. А какую лучше использовать, кстати?
    slavka3232

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация