Реферальная программа 2.0 !!!

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• OpaOpa_777 писал(а):WG в связи с коронавирусом даёт 14 дней према бесплатно на аккаунт. Если кому нужен будет для реферала или твинка "забрать подарок можно до 3 апреля 13:00 (МСК)". Автоматически кнопку в новости надо нажать или ввести код активации: BESAFE2020 (хотя сейчас ввод кода лёг халавщиков много:-) (Мне написал проблема активации кода - но я перезашёл в игру - всё начислили).

не знаю из-за этого ли, или из-за того что все в карантин сели и инет опухает, но у меня пинг до серверов 200-500 последние пару часов..
    бот как-то умудряется воевать)
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):не знаю из-за этого ли, или из-за того что все в карантин сели и инет опухает, но у меня пинг до серверов 200-500 последние пару часов..
    бот как-то умудряется воевать)

У меня тоже самое. И в других играх.) Все засели играть и смотреть фильмы. Особенно европейская часть сегмента. 450 млн как никак в карантине.
    OpaOpa_777
    Младший сержант

• Да. Европейские власти уже стрясли с нетфликса и ютьюба ухудшение качества, чтобы канала не грузили. Но проблемы с соединением всё равно наблюдаются.
    Не лучшее время, чтобы делать рефералку
    Ymbrzld

• Проблемы по провайдерам локально у каждого свои, не надо придумывать и додумывать. Всё работает как часы 24/7.
    Изображение
    vad62
    Администратор

Сб мар 21, 2020 9:48 pm

• Scorpio2139 писал(а):
    grooveone писал(а):Как думаете какие танки добавят в новую рефералку?
    Е25 :D

E25 щаз на евро в прем магазе продают..
    Manaik
    Модератор

• TeHbKa писал(а):Я тебе не дам готового рецепта, куда что нажимать. Дам только основные тезисы:
    1) Нужна голда. Чем больше - тем лучше. (На 2 экипажа арты нужно где то 2000-2400 голды)
    2) После создания - все силы на прохождения пути новичка. Самым быстрым и коротким способом. (дают жетон, за который можно взять арту 6 уровня)

Все. Это основные тезисы.
    Каким образом ты будешь достигать этого - это уже дело твое, и зависит от многих факторов (например бонусы и акции выходного дня). Часто бывает обучение экипажа за пол цены - это сокращает количество голды на экпажи, следовательно можно пустить свободную голду на перевод опыта в свободный, и тем самым пройти мерзкое условие "пути новичка" о иследовании танка 5 уровня на которое тратится много времени

Создал второй акк для второй рефералки. За 31 бой получил М44 и гриля. Спасибо за инфо.
    botovod2021

• Я вот думаю. Картошка летний сезон рефералов выпустит (тот который начнется в июне) или засрет как в прошлом году.

А еще сильно проржал над этапной медалькой за рефералку, которая хартмана. На ее получение нужно ~45 сезонов.
    Если учесть что 1 сезон это 90 дней, то выходит что золотую медальку можно получить только лет через 10. Как то вообще странно это все.
    TeHbKa
    Сержант

• TeHbKa писал(а):Я вот думаю. Картошка летний сезон рефералов выпустит (тот который начнется в июне) или засрет как в прошлом году.

А еще сильно проржал над этапной медалькой за рефералку, которая хартмана. На ее получение нужно ~45 сезонов.
    Если учесть что 1 сезон это 90 дней, то выходит что золотую медальку можно получить только лет через 10. Как то вообще странно это все.

мне кажется, что будет все иначе, главное чтобы им бабло шло
    Alfons007

• Alfons007 писал(а):
    TeHbKa писал(а):Я вот думаю. Картошка летний сезон рефералов выпустит (тот который начнется в июне) или засрет как в прошлом году.

мне кажется, что будет все иначе, главное чтобы им бабло шло

Да хз. Прошлым летом вроде тоже ничего не мешало открыть новый сезон. Функционал есть, добавить пару танчиков не проблема...
    TeHbKa
    Сержант

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация