Реферальная программа 2.0 !!!

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• Старая рекрутская программа закончилась, началась новая.
    Она стала проще, а подарки разнообразней, полезнее и больше!

Суть в принципе та же - вы приглашаете в рекруты новичка(меньше 200 боев на акке) или того, кто 60 дней не был в бою.
    у вас командира(рекрутера) должно быть минимум 1000 боев.
    приглашение работает так: в клиенте внизу слева появилась кнопка "Реферальная программа".
    жмете её, попадаете в окно приветствия, жмете пригласить рекрута.
    внизу справа жмете кнопку "скопировать ссылку", ссылку сохраняете в блокнот.
    далее по этой ссылке либо регистрируете новый акк, либо открываете ссылку в браузере где на сайт танков залогинен старый акк с меньше 200 боев или не игравший 60 дней. Там вам пишут что вас приглашают стать рекрутом, соглашаетесь и все.

Далее рекрут должен набить 1500 реферальных очков играя соло на чем угодно, ограничений на уровень и класс техники нет.
    рекрут может играть соло или взводом с кем угодно - очки капают в любом случае. 2 очка дают за победу, 2 очка за урон+ассист больше своего хп, 10 очков за каждую героическую медальку.
    Очки суммируются, то есть за хороший победный бой соло можно получить 2+2+ 10*число медалек очков.
    При игре на арте 2 очка за урон больше своего хп капает практически всегда, 2 очка за победу в половине боев при 50% побед.
    То есть капает в среднем 3 очка за бой(при 50% побед) без учета геройских медалей. 500 боев и готово.

Если командир играет взводом с рекрутом они тоже зарабатывает очки в общую копилку, но там задания другие. 5 очков за суммарный урон 3000 на взвод, 15 очков за каждые 5 боев взводом, 20 очков за каждую награду братья по оружию и решающий вклад.
    Тоесть если взвод командир+рекрут взял обе медали и набил 3к они получат 55 очков, плюс 5 очков за каждые 5 боев.
    Когда командир играет без рекрута он не получает очков вообще и не получает бонуса к кредитам и опыту.

Рекрут же при игре соло получает +50% к опыту и кредитам пока не наберет 1500 очков, фактически премакк нахаляву)
    При игре взводом с командиром командир получает +50% а рекрут +100% к опыту и кредитам.
    при этом рекрутский бонус складывается с обычным премакком если он есть.

При наборе 1500 очков и рекрут и командир(рекрутер) получают премтанки.
    командир получает прем 8лвл со 100% экипажем и слотом в ангаре на выбор из списка или кредиты, рекрут получает прем 6-7 лвл со 100% экипажем и слотом в ангаре на выбор из списка или кредиты.
    :!: Во втором сезоне который начался 18 сентября, призы такие:
    Для рекрута:
    Dicker Max
    Panther/M10
    Tiger 131
    Sherman VC Firefly
    КВ-122
    SU-122-44

Для командира:
    T92
    Panther mit 8,8 cm L/71
    FV4202
    AMX M4 mle. 49
    8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
    112

Кроме того есть дополнительные призы за 500, 1000 и 1500 очков)
    самое ценное это боны, 300, 450 и 750 соответственно, если верить тому что написано в клиенте.
    премтанк, 1500 бонов, камуфляж, стиль каждому, и медальки командиру. круто, че)

:idea: Программа работает сезонами по 120 дней. В начале каждого сезона в список будут добавлять по нескольку прем танков, а командир может рекрутировать еще 2 рекрута. прогресс рекрутов с прошлых сезонов сохраняется.

:!: В общем каждые 120 дней можно заводить два рекрута, набивать ими по 1500 очков и получать 2 танка(или кредиты), 3к бонов, камуфляжи и стили.
    В принципе можно обойтись двумя рекрутами если после получения призов увольнять их и давать им отдохнуть 60 дней до новой вербовки. и собрать у них коллекцию премов 6-7 лвл).

при создании нового акка для рекрута стоит использовать инвайт коды.
    например инвайт код для евросервера YOGACAST Excelsior + 1000 gold+7 дней премиум, работает в 1.4
    для РУ сервера из рабочих я пока знаю только ILOVEWARSHIPS на 7 дней према
    :arrow: Инвайт ссылка на Валентайн II + 600 голды
    если ссылка на валентайна кидает вас на сайт евросервера, установите плагин vpn для браузера и подключитесь через россию. после регистрации ака плагин можно удалять)

Изображение
    Manaik
    Модератор

• задачи для рекрута
    recrut.jpg

задачи для командира
    comander.jpg

призы для рекрута за 500-1000-1500 очков
    prizes.jpg

прем танк для рекрута
    main prize.jpg

прем танк для командира
    main prize comander.jpg
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Manaik
    Модератор

• Интересно тункес не отберут если реферал играл с одного клиента что и командир) посмотрим. выглядит интересней чем в прошлый раз.
    ljay93
    Ефрейтор

• правильно ли я понимаю, что может играть только ректур пока не набьет 1500 очков, после этого оба получают по прему? т.е. командиру играть не обязательно
    alexhhhh

• единственное, в данный момент всё тупит, не сразу появляется что у тебя\или ты - рекрут, не сразу идёт набор очков. пишут какие то тех проблемы. у меня только через два часа появились карточки рекрутов, и то что они за эти два часа накатали, не учтено. надо чутка подождать, пока наладят
    engage
    Ефрейтор

• :idea: Кто какие два танка выберет для командира и рекрута в первом сезоне и почему. Хотелось бы услышать мнение сообщества.

:?
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Сегодня решил перейти на темную сторону и впервые скачал бота.
    Разобрался, все нормально работает. Бот играет на арте (ему там самое место, имхо). По чуть чуть фармит очки в соло.
    Завтра уже буду пробовать во взводе с ним играть. Только, пока что не совсем понимаю как правильно запустить бой взводом и будет ли он работать. Если можно, то скиньте ссылку или напишите микро гайд.

Я буду первым брать амх мле, а второй еще не знаю. Яга 8.8 - сразу минус. Лт не люблю. Вот и остается выбор между пантерой и 4002.
    Надеюсь, что основа не пострадает от игры во взводе с ботом. И прем танки почти бесплатно можно будет получить.
    По ТТХ выбрал бы фв.
    AndriiOG
    Ефрейтор

• пробовал взводом, но у меня два компа, без проблем. правда "истерический смех" разбирает, как подумаю что ни один я с ботом в паре в этом бою. .да и, один из компов через впн подключил, может не так палево по логам будет, хз
    engage
    Ефрейтор

След.

Вернуться в Опыт использования

Информация