настройки для арты \ SPG settings

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• ljay93 писал(а):IBD, если вопрос мне, то выше среднего. Я такое на всех артах ставлю
    botovod2021, на основе, в основном во время ивентов, типо "Боевого пропуска" и марафонов.

Спасибо! Как выкуплю, попробую
     Таблица дальности стрельбы арты

Мой выбор перков и оборудования на арту
    IBD
    Младший сержант

• botovod2021 писал(а):
    Maxim_Atheris писал(а):
    botovod2021 писал(а):Да ёмаё. Парни, вы на основе бота катаете или на твинках?

Я и на твинках для рефа и на основе катаю. ПО сути все мои арты выкачал бот (а это все арты до 9 лвл). Прошел все 13 волн банов. Бот катает от 50 до 80 боев в сутки но только при наличии ПА. Ну и плюс марафоны делаю ботом.

Заморачиваешься с виртуалкой? Со статистикой у него как?

С виртуалькой не заморачиваюсь,просто ставлю на ночь или когда ухожу надолго по магазинам, на работу и т.д
    По статистике у меня арты на боте катают в промежутке от 50% до 54%,да и на кой ляд тебе общая статка сдалась. Хочешь статку играй на 9-10лвл в средний урон и будет тебе статка. А общая ВН8 для школьников церков-приходской школы. Сам лично так и делаю,общая статка лесом,статка на топах выше среднего. Что и тебе советую)))
    Maxim_Atheris

• Для владельцев М53/55 выставляйте сведение ВЫШЕ СРЕДНЕГО. Средний урон поднялся с 1000 до 1400-1500 процент побед вырос до 53-56 за 60 боев.
    Там большой сектор обстрела,успевает переводиться а так как сведение с братствои где то около 3,7 сек (не помню точно) уж условно 2,5 сек времени сведения не составит проблему. А результаты отличаются значительно.
    НО! У меня 100% экипаж с Братством.
    Maxim_Atheris

• IBD писал(а):На мой взгляд, лучше топовые. Больше урон и дольше оглушение, а значит и больший доход по опыту и серебру + по оглушению работают союзники. Да и радиус разлета осколков больше у топовых пушек.

На топовых пушках у меня примерно так:
    ФВ3805 - около 1000 среднего урона
    ФВ207 - около 800 среднего урона

Это статистика за несколько сотен боев

ФВ3805 настройки можно?
    santimetr

• Сведение выше среднего
    Отключить поворот корпуса на врага

Топ комплектация
    Оборудование: приводы наводки+досылатель+вентиляция
    Перки экипажа: боевое братство + плавный ход + плавный поворот башни

Можно поэкспериментировать с параметрами сведения.
    Правда сейчас статистика будет никакая из-за акций и дурдома в рандоме
     Таблица дальности стрельбы арты

Мой выбор перков и оборудования на арту
    IBD
    Младший сержант

• Коллеги артаводы - ботоводы, из советских арт 5-6-7-8 уровня на какой лучше ботоводить с более менее приемлимой статистикой? Пока есть только СУ-122А, при 150 боях винрейт 38%, попадания 23%, средний урон за бой 200. Настройки - сведение среднее, пушка как в шапке темы..
    Artavod2020

• Artavod2020 писал(а):Коллеги артаводы - ботоводы, из советских арт 5-6-7-8 уровня на какой лучше ботоводить с более менее приемлимой статистикой? Пока есть только СУ-122А, при 150 боях винрейт 38%, попадания 23%, средний урон за бой 200. Настройки - сведение среднее, пушка как в шапке темы..

су122 кактус, а вот начиная с 6 уровня все арты советов катают неплохо.
    вот например статка с одного из рекрутов, катался осенью 2019
    spg_soviet.jpg
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):
    Artavod2020 писал(а):Коллеги артаводы - ботоводы, из советских арт 5-6-7-8 уровня на какой лучше ботоводить с более менее приемлимой статистикой? Пока есть только СУ-122А, при 150 боях винрейт 38%, попадания 23%, средний урон за бой 200. Настройки - сведение среднее, пушка как в шапке темы..

spg_soviet.jpg

это все на тех настройках, которые закреплены в теме? очень неплохо. ББ всему экипажу прокачано? Доппаек использовали?
    Artavod2020

• Artavod2020 писал(а):
    Manaik писал(а):
    Artavod2020 писал(а):Коллеги артаводы - ботоводы, из советских арт 5-6-7-8 уровня на какой лучше ботоводить с более менее приемлимой статистикой? Пока есть только СУ-122А, при 150 боях винрейт 38%, попадания 23%, средний урон за бой 200. Настройки - сведение среднее, пушка как в шапке темы..

spg_soviet.jpg

это все на тех настройках, которые закреплены в теме? очень неплохо. ББ всему экипажу прокачано? Доппаек использовали?

да, настройки из начала темы.
    бб только с 6 лвл - как только экипаж на 6 лвл докачивается до 100% основной специальности я покупаю ему книжк на опыт и учу бб.
    у нас с ботом разделение труда - он пайки зарабатывает, а я трачу)
    Manaik
    Модератор

• Я конечно понимую, что я плохо играю, но я спрашивал у опытных людей и мне сказали что плавный ход + плавный поворот башни не работает на Арте(кроме батчата). Думаю сами знаете почему. А у вас работает да?)
    alukard007

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация