настройки для арты \ SPG settings

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• Поделитесь кто-нибудь настройками:
    Crusader 5.5-in. SP (какое сведение и какие модули)
    М53/55 (например орудие топ или сток,какое сведение или модули,а то у меня с ней совсем проблемы 44%)
    Именно кто сейчас катает (период около двух-трех месячной актуальности использования т.е. свежие патчи).

Спасибо заранее.
    Maxim_Atheris

• Вот с М53/55 самому интересно. По идее, отличная арта должна быть - пушка хорошая, большой сектор обстрела..
    Но с уроном и победами пока все очень печально(
    Еще раздумываю по поводу пушки. С одной стороны сток скорострельнее, с другой очень плохо справляется с бронированными целями (бывает, вообще без урона)
     Таблица дальности стрельбы арты

Мой выбор перков и оборудования на арту
    IBD
    Младший сержант

• делюсь опытом фарма серебра на артах.
    две САУ: М44 и Хуммель, настройки из шапки темы, оба с ББ, средний урон по обоим 700.
    за 8 часов игры НОЧЬЮ откатывают 50-55 боев. в итоге - от 1 до 1,2 ляма серебра с ПА.
    статку просаживают, но не сильно. одну ночь 52% пп, другую 48%.
    у кого нет времени много играть/фармить, а серебра нет - норм вариант.
    oondasta

• oondasta писал(а):делюсь опытом фарма серебра на артах.
    две САУ: М44 и Хуммель, настройки из шапки темы, оба с ББ, средний урон по обоим 700.
    за 8 часов игры НОЧЬЮ откатывают 50-55 боев. в итоге - от 1 до 1,2 ляма серебра с ПА.
    статку просаживают, но не сильно. одну ночь 52% пп, другую 48%.
    у кого нет времени много играть/фармить, а серебра нет - норм вариант.

Не боишься на основе выкатывать?
    Я бота только для рефералки использую. Страшновато на основе его катать, но серебро на арте он фармит знатно.
    botovod2021

• IBD, если вопрос мне, то выше среднего. Я такое на всех артах ставлю
    botovod2021, на основе, в основном во время ивентов, типо "Боевого пропуска" и марафонов.
    ljay93
    Ефрейтор

• botovod2021 писал(а):Да ёмаё. Парни, вы на основе бота катаете или на твинках?

Я и на твинках для рефа и на основе катаю. ПО сути все мои арты выкачал бот (а это все арты до 9 лвл). Прошел все 13 волн банов. Бот катает от 50 до 80 боев в сутки но только при наличии ПА. Ну и плюс марафоны делаю ботом.
    Maxim_Atheris

• Maxim_Atheris писал(а):
    botovod2021 писал(а):Да ёмаё. Парни, вы на основе бота катаете или на твинках?

Я и на твинках для рефа и на основе катаю. ПО сути все мои арты выкачал бот (а это все арты до 9 лвл). Прошел все 13 волн банов. Бот катает от 50 до 80 боев в сутки но только при наличии ПА. Ну и плюс марафоны делаю ботом.

Заморачиваешься с виртуалкой? Со статистикой у него как?
    botovod2021

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация