настройки для арты \ SPG settings

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• Manaik писал(а):
    TeHbKa писал(а):Но при этом - у меня м44 отправительно играет (на уровне 45% винрейта, уже второй аккаунт)

а сведение какое в настройках?
    вторым перком кстати стоит брать наводчику плавный поворот башни, водителю короля бездорожья.
    а лампочка боту не нужна, так что маскировку вместо нее командиру.
    Всё правильно,ток у м44 нет башни,нет смысла брать перк "плавный поворот башни" ,вместо него лучше брать "злопамятный",реально эти секунды помогают боту.
    Scorpio2139
    Сержант

• Manaik писал(а):
    TeHbKa писал(а):Но при этом - у меня м44 отправительно играет (на уровне 45% винрейта, уже второй аккаунт)

вторым перком кстати стоит брать наводчику плавный поворот башни, водителю короля бездорожья.

Настройки из темы про арту.
    Лампочка взята потому что она нужна мне (ну ветку то я докачивать буду, и отдельный экипаж я не планирую качать для прохождения ветки) с той же целью
    была взята маскировка - сейчас там маскировка с учетом всех модулей где то 22 единицы - это в целом нормально.
    плавный ход, плавный поворот башни - будут третьим перком.
    TeHbKa
    Сержант

• Scorpio2139 писал(а):
    Manaik писал(а):

Всё правильно,ток у м44 нет башни,нет смысла брать перк "плавный поворот башни" ,вместо него лучше брать "злопамятный",реально эти секунды помогают боту.

Злопамятный не работает на арте, он работает если ТВОЙ наводчик видит танк, а арта по собственному засвету не работает (ну если только левша может)
    TeHbKa
    Сержант

• Scorpio2139 писал(а):Всё правильно,ток у м44 нет башни,нет смысла брать перк "плавный поворот башни" ,вместо него лучше брать "злопамятный",реально эти секунды помогают боту.

фишка в том, что на машинах без башни плавный поворот в пределах угн работает как на машинах с башней - уменьшает разброс от движения ствола.
    это есть в описании перка, так говорили разрабы и это подтвердили люди на полевых тестах.
    так что это один из самых ценных перков для арты
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):
    Scorpio2139 писал(а):Всё правильно,ток у м44 нет башни,нет смысла брать перк "плавный поворот башни" ,вместо него лучше брать "злопамятный",реально эти секунды помогают боту.

фишка в том, что на машинах без башни плавный поворот в пределах угн работает как на машинах с башней - уменьшает разброс от движения ствола.
    это есть в описании перка, так говорили разрабы и это подтвердили люди на полевых тестах.
    так что это один из самых ценных перков для арты

Ну в целом да, на амерах это вполне работает - у танков большие УГНы, самый маленький у 92, там в "всего 24 градуса". У тех же советов - средние УГНы где то 8 (сумарно)
    TeHbKa
    Сержант

• Уважаемые знатоки, какое по вашему мнению орудие подходит для брит-арты 8-9 лвл.? На орудии 7лвл., ФВ3805 держит чуть больше 900 ср.ур. Пробовал кто-нибудь на топовых? Как результат?
    ljay93
    Ефрейтор

• На мой взгляд, лучше топовые. Больше урон и дольше оглушение, а значит и больший доход по опыту и серебру + по оглушению работают союзники. Да и радиус разлета осколков больше у топовых пушек.

На топовых пушках у меня примерно так:
    ФВ3805 - около 1000 среднего урона
    ФВ207 - около 800 среднего урона

Это статистика за несколько сотен боев
     Таблица дальности стрельбы арты

Мой выбор перков и оборудования на арту
    IBD
    Младший сержант

• santimetr писал(а):Добрался до брит арт, вопрос: можно чтобы Crusader 5.5-in. SP к месту ехал задом?

да, тут кто-то пробовал поменять кнопки вперед-назад в настройках управления и все получилось.
    но естественно это отразится и на всей остальной технике.
    Manaik
    Модератор

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация