настройки британцев / British settings

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• xom1132 писал(а):Вечер добрый. Может кто подскажет настройки Тог 2 и вообще как он фармит? И стоит ли им играть ботом?

года 3 назад я пробовал катать тога под ботом несколько боев - это был стыд и ужас, не делай этого)
    и пожалуйста не надо постить один и тот же вопрос в разных темах.
    Manaik
    Модератор

• grooveone писал(а):не могу понять по этим таблицам какие настройки сведения ставить. Вижу только осторожность и отступать/ не отступать
    p.s нужна ветка бадгера

1.Учитывается комплектация машины - сток/топ = разные подходы. 2. Оборудование. 3. Конкретная машина. По ветке бадгера можно спокойно ставить 60-80 метров на так, и сведение среднее или выше среднего.В основном,в топе,там пушки достаточно скорострельные и с быстрым сведением,так что слишком долгого сведения не требуется.Однако стоковым орудиям чаще всего требуется выцеливание,поэтому там лучше точно ставить выше среднего или полное.При этом,атшки быстро могут попасть в топы,в таблицах.А вообще,не советую его качать или качать чисто ради Торта,а на 10 забить БОЛТ. Это раньше,когда была бабаха, оно того стоило. Лучше раскачать коня или супер коня.
    NovaNE

• NovaNE писал(а):
    grooveone писал(а):не могу понять по этим таблицам какие настройки сведения ставить. Вижу только осторожность и отступать/ не отступать
    p.s нужна ветка бадгера

1.Учитывается комплектация машины - сток/топ = разные подходы. 2. Оборудование. 3. Конкретная машина. По ветке бадгера можно спокойно ставить 60-80 метров на так, и сведение среднее или выше среднего.В основном,в топе,там пушки достаточно скорострельные и с быстрым сведением,так что слишком долгого сведения не требуется.Однако стоковым орудиям чаще всего требуется выцеливание,поэтому там лучше точно ставить выше среднего или полное.При этом,атшки быстро могут попасть в топы,в таблицах.А вообще,не советую его качать или качать чисто ради Торта,а на 10 забить БОЛТ. Это раньше,когда была бабаха, оно того стоило. Лучше раскачать коня или супер коня.

Спасибо, попробую. Ну я заметил что мало в рандоме за бадгера катают...ну у нее дамаг в минуту самый большой в игре вроде как, поэтому привлекла.
    grooveone

• grooveone писал(а):
    NovaNE писал(а):
    grooveone писал(а):не могу понять по этим таблицам какие настройки сведения ставить. Вижу только осторожность и отступать/ не отступать
    p.s нужна ветка бадгера

Спасибо, попробую. Ну я заметил что мало в рандоме за бадгера катают...ну у нее дамаг в минуту самый большой в игре вроде как, поэтому привлекла.

Cоветую остановиться на тортойсе. (В общем то, как и писали выше) Танк лучше десятки если в прямых руках
    Papaz228

• [/quote]
    Cоветую остановиться на тортойсе. (В общем то, как и писали выше) Танк лучше десятки если в прямых руках[/quote]
    да в люк его люто шьют и сам шью....правда на расстоянии в плоть до нереального, но в городских картах итд быстро дохнет. но плюсы понятно что есть у данной машины всё равно.
    grooveone

• grooveone писал(а):да в люк его люто шьют и сам шью....правда на расстоянии в плоть до нереального, но в городских картах итд быстро дохнет. но плюсы понятно что есть у данной машины всё равно.

Но это лучше нлд бадгера. На многих картах можно найти место где лючок спрячется. А вот у бадгера взаимодействие на средних и ближних дистанциях просто никакое - ему все плюют в днище и плевали они на твою броню.Может от холмов иногда можно повоевать и пострелять в противника,но таких мест очень мало и чаще всего они там,куда он точно не доедет. При этом даже заняв позицию для прострела подальше от линии,в твое магическое нлд почти все будет влетать,даже если противник не видит его из-за кустов. Я не знаю как так выходит,но если бадгера засекли - все просто кидают в нижнюю часть и там около 90 процентов всех попаданий проходит на ура. Она вполне себе отобьется закрыв нлд,но это очень специфичная тактика,да и арта ее может очень сильно испортить. Если уж хочется интересное пт лучше тогда брать ветку фв 4005, там,если с руками и головой все прекрасно,больше удовольствия и нагиба. Но все на ваше усмотрение, это чисто мое мнение и оно не абсолютно.
    NovaNE

• друзья, поделитесь пожалуйста скриншотом настроек на AT15 пожалуйста. Таблицу смотрел но не понял, что там именно по галочкам. Какие лучше выставить?
    alfavovkinref1

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация