ПАМЯТКА БОТОВОДА

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• theol писал(а):какое ограничение есть на текущий момент по количеству боев в день чтобы не спалиться?

:idea: В настройках ставить 50(рандомно будет +-20%), кактусы не катать, на марафоны и Акции забить, проверять раздел мои ключи, подозрительные Сообщения, на жалобы на вас-если есть притормозить. Идеальное решение-одноразовый акк с парой имб, катайте в своё удовольствие и не думайте, забанили не жалко, новый создаёте, быстро и эффективно. Хотите попробовать новую ветку танков, лучше сделайте под неё новый акк. Танкомузеи, премы и прочая нужны только картошке, выкачивать из вас деньги. Использование СТ в разы дешевле, эффективней и избавляет вас от рутины, даря вам время для получения реального фана от игры.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• можно еще вопрос, если катать бота на основе и твинке, допустим утром 50 боев на 1 акке и вечером 50 на 2-ром, будет палево по IP и бан соответственно?
    theol

• theol писал(а):можно еще вопрос, если катать бота на основе и твинке, допустим утром 50 боев на 1 акке и вечером 50 на 2-ром, будет палево по IP и бан соответственно?

на ip картошке плевать. куча акков могут катать одновременно с одного айпишника из компьютерного клуба например.
    или несколько компов в квартире выходят в инет через раутер и у них один внешний айпи.
    Manaik
    Модератор

Сб июн 01, 2019 11:59 am

• Бот откатал несколько боёв на чистом клиенте.И каждый раз во время загрузки в бой экран становится чёрным и весь бой ничего не видно.Кстати ангар тоже становится чёрным.В чём может быть причина?
    vladyha

Сб июн 01, 2019 12:45 pm

• vladyha писал(а):Бот откатал несколько боёв на чистом клиенте.И каждый раз во время загрузки в бой экран становится чёрным и весь бой ничего не видно.Кстати ангар тоже становится чёрным.В чём может быть причина?

:idea: Проверте в настройках СТ, включена ли опция-Отключение графики.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• подтверждаю высше сказанное , я тоже играл ботом почти 24\7 примерно 3 месяца и перед выходом 1.5.1 улетел в перманентный бан без всяких предупреждений и первичных временных банов, жаль акаунт но новый качать не хочу пошли нафиг ВГ.
    TLJANKHT

• TLJANKHT писал(а):подтверждаю высше сказанное , я тоже играл ботом почти 24\7 примерно 3 месяца и перед выходом 1.5.1 улетел в перманентный бан без всяких предупреждений и первичных временных банов, жаль акаунт но новый качать не хочу пошли нафиг ВГ.

:!: Давно написано, обсуждение закрываем:
    Напоминаем всем пользователям КиберТанк правила безопасности:

Не допускать большого количества боев в сутки, это влечет большой риск обнаружения бота.
    Желательно не превышать 60-70 боев в сутки.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• извините не нашел раздела с вопросами. поясните чтоб танк чаще воевал нужно ставить например 2, а чтоб реже 12 что ли, а то не понятно написано "Приоритет – отвечает частоту выбора конкретного танка для выхода в бой. Чем он выше, там танк будет чаще воевать. Разумно ставить больший приоритет у тех танков, который приносят больший доход." просто я думал раз выше значит циферка должны быть выше ну и поставил 10 у 2х премов а у прокачки 5 итог за 25 боев всего 6 боев на премах и 19 на прокачке (2 према 1 прокачиваемый) это мне что надо на оборот ставить не понятное не фига. вот с храбростью есть подпись типа храбрец и трусих ни зя что ли тут также сделать типа чаще - реже
    ProrokParadise

• ProrokParadise писал(а):извините не нашел раздела с вопросами. поясните чтоб танк чаще воевал нужно ставить например 2, а чтоб реже 12 что ли, а то не понятно написано "Приоритет – отвечает частоту выбора конкретного танка для выхода в бой. Чем он выше, там танк будет чаще воевать. Разумно ставить больший приоритет у тех танков, который приносят больший доход." просто я думал раз выше значит циферка должны быть выше ну и поставил 10 у 2х премов а у прокачки 5 итог за 25 боев всего 6 боев на премах и 19 на прокачке (2 према 1 прокачиваемый) это мне что надо на оборот ставить не понятное не фига. вот с храбростью есть подпись типа храбрец и трус их низя что ли тут также сделать типа чаще - реже

ты все правильно понял - чем выше циферка тем выше приоритет и тем чаще по идее бот будет катать этот танк.
    самый высокий приоритет 19, самый низкий 1. когда бот выбирает какой танк послать в бой, он в первую очередь посылает танк с высоким приоритетом из готовых к бою.
    исключение - самое начало сессии, в самом начале бот выбирает танк по алфавиту или по несбитому х2.

но высокий приоритет не гарантирует, что танк накатает больше боев. конечно обычно так и бывает,
    но допустим танк с высоким приоритетом сливается на первой минуте затяжного боя.
    а за то время что труп приоритетного танка простаивает в бою бот успевает скатать на танке с низким приоритетом 2-3 турбобоя.

но обычно когда катают 2 танка, прокачка с приоритетом 19 и фармер с приоритетом 1, в итоге у прокачки получается примерно 2/3 боев, а у фарма 1/3.
    это среднестатистически, за большое число боев, при похожих танках)
    Manaik
    Модератор

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация