Реферальная программа 2.0 !!!

Здесь делимся опытом использования бота: на чем лучше фармить, какие настройки наиболее эффективны и т.п.

Модератор: Manaik

• light писал(а):Правила , кстати, кривовато написаны. Часть информации не опубликована. Например:
    1. Если разорвать контракт то повторно между тем же рекрутом и командиром его заключить нельзя.
    2. Если разорвать контракт после прохождения первого этапа, то командир теряет слот.
    3. В той же ситуации с рекрутом не понятно что будет. Вот что они пишут:
    Если я не играл 60 дней и стал рекрутом, могу ли я повторно стать рекрутом после разрыва контракта, если я отыграл несколько боёв?
    Если на вашем аккаунте проведено менее 200 боёв, то да. Если же более — нет.

И тут как бы два вопроса:
    1. Если рекрут отыграл больше 200 боев, но охладиться 60 дней - сможет ли он опять заключить контракт?
    2. Если рекрут отыграл меньше 200 боев, но успел пройти первую часть рефералки - сможет ли он заключить новый контракт?

как только у рекрута появляется медалька за прохождение первого этапа рефералки с ним покончено.
    если медальки нет он может снова стать рекрутом через 60 дней без боев.
    Manaik
    Модератор

• Спасибо! Мне не так чтобы была нужна эта информация, я просто хотел показать, что правила опубликованные на оф.сайте не дают однозначного ответа на некоторые вопросы ))))
    light
    Ефрейтор

• [email protected] писал(а):Здравствуйте. В среднем бот фармит по 2 очка за бой и вся рефералка выйдет ему в 680-700 боев. Это нормально?

ну в идеале на арте бот в среднем фармит по 3 очка за бой - 2 очка за отбитие хп и 1 очко за победу в половине боев. случайные медальки в расчет не идут.
    Manaik
    Модератор

• Manaik писал(а):
    [email protected] писал(а):Здравствуйте. В среднем бот фармит по 2 очка за бой и вся рефералка выйдет ему в 680-700 боев. Это нормально?

ну в идеале на арте бот в среднем фармит по 3 очка за бой - 2 очка за отбитие хп и 1 очко за победу в половине боев. случайные медальки в расчет не идут.
    арта каждый бой отбивает свои хп, но вот процент побед далеко не 50. по мои подсчетам очки/на количество боев, выходит что-то около 2.2-2.3 очка за бой.
    [email protected]

• [email protected] писал(а):
    Manaik писал(а):
    [email protected] писал(а):Здравствуйте. В среднем бот фармит по 2 очка за бой и вся рефералка выйдет ему в 680-700 боев. Это нормально?

арта каждый бой отбивает свои хп, но вот процент побед далеко не 50. по мои подсчетам очки/на количество боев, выходит что-то около 2.2-2.3 очка за бой.

ну если на арте даже 40% побед то это 0.8 очка за бой (2 очка за победу * 40% побед = 0.8), при 45% побед - 0.9 очка.
    но 40-45% побед на арте это очень плохой результат, обычно он выше если все настроено правильно и работает без сбоев.
    так что по моему достаточно богатому опыту арта (м44, хумель) с учетом случайных медалек фармят 2.9-3.1 очка в среднем за бой
    и рефералка соответственно занимает около 500 боев
    Manaik
    Модератор

• [email protected] писал(а):
    Manaik писал(а):

Накладывается куча факторов.
    1) бои на прокачку до 5 уровня и выполнения пути новичка. Это где то боев 30-50.
    2) турбосливы (особенно после колесников)
    3) ряд кривых карт, которые не подходят для арты, на которых арта сливается в ноль не нанеся ни капли урона.

Вот и выходит боев 600-650

ИМХО. нужно считать не в победах а в количестве времени которое бот тратит на прокачку.
    По моим данным это где то 73+/- часа нонстоп.
    TeHbKa
    Сержант

• TeHbKa писал(а):
    Накладывается куча факторов.
    1) бои на прокачку до 5 уровня и выполнения пути новичка. Это где то боев 30-50.
    2) турбосливы (особенно после колесников)
    3) ряд кривых карт, которые не подходят для арты, на которых арта сливается в ноль не нанеся ни капли урона.

Вот и выходит боев 600-650

ИМХО. нужно считать не в победах а в количестве времени которое бот тратит на прокачку.
    По моим данным это где то 73+/- часа нонстоп.

ну мы же бота покупаем по количеству боев.... поэтому количество боев тоже имеет значение... мне один паренек сделал руками за 303 боя... обучения не проходил... катал на 3 уровнях танков...

просто какой смысл тратить время на прохождение обучения, когда можно просто зарядить 3 уровень и катать и набивать рефералку только на победных очках...

Кстати, вопрос, кто-то, за деньги прокачивает рекрутов?
    seth97

• TeHbKa писал(а):
    oondasta писал(а):Новая рефералка начнется 26.05.2020

Среди новых танков пополнение:
    ПТ-8 AMX Canon d'assaut 105 (награда командира)
    ПТ-7 AT 15A (награда рекрута)

На удивление - годная машина.
    Я думал опять подсунут какое то говно опять, типа СТА2 или прости господи т103.

Ну и 3000 бон тоже лишними не будут

AMX Canon d'assaut 105 - норм ПТха,её ещё обзывают: Французская е25
    Scorpio2139
    Сержант

• Bobik писал(а):Эх, сейчас бы второй комп. Ноут какой-нибудь. И с реферальным акком на боте во взводе покатать.

Согласен,удобно. Я катаю с ботом светляком т50-2,бот на м44. +мод "сведение союзной арты",чтоб не пялится в второй экран куда там бот смотрит. 3-4к света за бой выношу с помощью бота.
    Scorpio2139
    Сержант

Пред.След.

Вернуться в Опыт использования

Информация