проблема с обновлением Кибер Танка (РЕШЕНО)

Здесь отписываемся об обнаруженных ошибках. Желательно прикладывать лог файлы cybertank.log и python.log либо их содержимое(последние 20-30 строк). Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть ошибки кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

• ХЛОПЦИ помогла реально программа которую посоветовали админы...Revo uninstaller pro...пытался удалит при помощи другой хорошей программы не получилось...так что только этой программой...а затем новую версию закачивайте и все работает...удачи ботоводы(лентяи)
    GYDVIN_1968

• GYDVIN_1968 писал(а):ХЛОПЦИ помогла реально программа которую посоветовали админы...Revo uninstaller pro...пытался удалит при помощи другой хорошей программы не получилось...так что только этой программой...а затем новую версию закачивайте и все работает...удачи ботоводы(лентяи)

конечно помогла) поэтому про нее и написано в инструкции)
    к сожалению некоторые думают что админы идиоты без многолетнего опыта и их советы - фигня(
    Manaik
    Модератор

• 6706202 писал(а)::!: Отлично! Прошлую тему закрыли, не решив проблему 2-х человек! :idea: Я так понял здесь никто не сможет помочь, дают только шаблонные ответы: -Читайте инструкцию и тд., вместо того чтобы реально оказать помощь.

ибо нефиг клепать одинаковые темы.
    на шаблонный вопрос в шаблонной теме - шаблонный ответ.
    а ты думал ты уникальная снежинка с необычной проблемой?
    если бы ты потрудился почитать форум, ты бы увидел другие темы из серии "не могу обновить кибера с версии ххх до версии ууу".
    и решение давно есть и оно описано в FAQ по известным проблемам в пункте 7.
    Manaik
    Модератор

• Ребята...что то последнее время нереальное с ботом происходит...то антивирус стал ловить, то видите ли без танцев с бубнами и чистки реестров и прочих прелестей не ставится.....вот после чистки установка прошла...но не хочет запускаться...что скажете?
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    [email protected]

Вс апр 12, 2020 9:03 pm

• Добрый день!

Какое то время назад антивирус частично удалил бота. Я какое-то время им не пользовался и потом решил обновить на новую версию. При установке новой версии бота он стал требовать дистрибутив старой версии, которой у меня уже не было.
    Я удалил папку с ботом, почистил реестр и запустил установку по новой.
    Теперь выходит такая ошибка, что делать?

Снимок.PNG
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    egoroff33

• В последнее время после обновлений бот начал чудить.Ну как чудить. Не устанавливалась программа. Ярлык не такой ставился,а когда нажмешь-писало,что ярлык нерабочий.Я уж и по мануалу все почистил и брандмауэр этот отключил,как админы говорили,все никак. Стул горел уже,хотел ругаться. Я сам не шибко силен в компах,поэтому попросил знающего человека порыться в компе. Три,три с"ка антивируса сидели в недрах компа.Откуда,хз,на нем только танки и бот катает. Завелось с полпинка.
    Так шта,копайте поглубже.
    И да,Спасибо админам за сие чудо анжанерии :)
    romir

Вс апр 12, 2020 11:07 pm

• :!: Изучайте Инструкции , настраивайте, смотрите ответы на похожие ситуации, изучайте используемые программы. Только потом в рамках инструкции, если ничего не получается пишите багрепорт! Берегите своё и наше время.
    Изображение
    vad62
    Администратор

• romir писал(а):В последнее время после обновлений бот начал чудить.

причем чудит гад не у всех, а у редких индивидуумов) у остальных все работает как обычно)
    причем часто бывает что если у человека проблемы с установкой, то у него потом и в бой не заходит, и в бою не стреляет и не ездит и вообще полный букет скреп)
    обычно это именно те люди, которые не читали или решили не выполнять инструкцию.
    сами лажают, а потом приходят на форум нам мозг выносить(
    Manaik
    Модератор

• не могу скачать новую версию CyberTank 0.4.5.3 , пишет загрузка прервана
    xiromant

• xiromant писал(а):не могу скачать новую версию CyberTank 0.4.5.3 , пишет загрузка прервана

видимо антивирус блокирует скачивание
    Manaik
    Модератор

Пред.След.

Вернуться в Ошибки

Информация