проблема с обновлением Кибер Танка (РЕШЕНО)

Здесь отписываемся об обнаруженных ошибках. Желательно прикладывать лог файлы cybertank.log и python.log либо их содержимое(последние 20-30 строк). Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть ошибки кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

• aleksskill писал(а):у меня играл . сейчас слетел и больше не устанавливается.

Пока админы не могут тебе помочь, помогу я. Я обновил cyber-tank на ноутбуке до 0.4.5.3, затем тупо скопировал папку CyberTank (C:\Program Files (x86)\CyberTank) с ноутбука на стационар (C:\Program Files (x86)\CyberTank), с заменой файлов, заметил что появился Launcher, теперь запускаю через Launcher...
    6706202

• Я тоже не могу обновить КТ аж с CyberTank 0.4.4.9 версии, каждый раз при скачиваании новой версии, при ее установке выходит вот такое окно, а у меня не инсталятора нету этой версии, и паки такой нету, не могу решить эту проблему!
    Прошу помощи!
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    nitwulf

• nitwulf писал(а):Я тоже не могу обновить КТ аж с CyberTank 0.4.4.9 версии, каждый раз при скачиваании новой версии, при ее установке выходит вот такое окно, а у меня не инсталятора нету этой версии, и паки такой нету, не могу решить эту проблему!
    Прошу помощи!

Я обновил cyber-tank на ноутбуке до 0.4.5.3, затем тупо скопировал папку CyberTank (C:\Program Files (x86)\CyberTank) с ноутбука на стационар (C:\Program Files (x86)\CyberTank), с заменой файлов, заметил что появился Launcher, теперь запускаю через Launcher...
    6706202

• не помогает всЕравно новая версия просит удалить старую хотя старая уже удалена... может версию 0 4 5 3 перевыпустить не как обновление а как ВЕРС. 0.4.5.3. БЕЗ запроса на удаления старой версии......
    .
    Shann

• добрый вечер не могу установить кибер танк
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    aliev

Пред.След.

Вернуться в Ошибки

Информация