проблема с обновлением Кибер Танка (РЕШЕНО)

Здесь отписываемся об обнаруженных ошибках. Желательно прикладывать лог файлы cybertank.log и python.log либо их содержимое(последние 20-30 строк). Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть ошибки кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

• vad62 писал(а)::!: Разберитесь с ПО на своём ПК, старые версии мы не распространяем, как и не знаем причин такого поведения вашего ПК. Если вы продвинутый пользователь, удалить версию для Вас не составит проблем.

Я же сказал, что все удалил, почистил, где-то в реестре сидит запись с другим названием, я бы проследил за установкой прошлой версии и все почистил бы.. В чем проблема дать прошлый инсталяк?

Складывается мнение, что Вы не знаете как мне помочь!
    6706202

• привет всем . у меня два ноута . на обоих слетел кибер танк. и уже несколько часов не могу переустановить .0.4.5.2 у меня пишет .что установка кибер танк завершена преждевремено. кто подскажет что делать
    aleks1000333

• :!: Читайте инструкции либо наши, либо руководства пользователей ПК по удалению или переустановки программ!
    Изображение
    vad62
    Администратор

• При установке новой версии выдает такую штуку,и старый установщик 0.4.4.9 нигде не могу найти:с
    Помогите что-нибудь сделать
    https://imgur.com/a/I88TUKt

В случае проблемы с обновлением, используйте Revo uninstaller pro для удаления старой версии. В следующих версиях постараемся исправить это.
    killdone

• у меня то же самое бьюсь ни чего не получается...если сделаешь напиши

а кто нибудь писал админам?...пишите, я написал ну пока молчат...а то скажут что я один такой дебил, а они все Д,Артоньяны
    GYDVIN_1968

• :!: Отлично! Прошлую тему закрыли, не решив проблему 2-х человек! :idea: Я так понял здесь никто не сможет помочь, дают только шаблонные ответы: -Читайте инструкцию и тд., вместо того чтобы реально оказать помощь. :arrow: На просьбу дать прошлый инсталяк просто игнор, его у Вас уже нет :?: Скачал сегодня CyberTank 0.4.5.3 ситуация не меняется! На ноутбуке нашел папку с CyberTank 0.4.4.9, при запуске он предлагает обновиться на CyberTank 0.4.5.2, нажимаю Install update, начинается скачивание файлов 36,7 мб, затем нажимаю Install update, после чего окно с предложением обновиться исчезает, а основное CyberTank не закрывается и ничего не происходит!!!! :idea: ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, сбросьте версию инсталяка 0.4.4.9. Спасибо :!:
    6706202

• Народ! У меня также было. Долго пытался решить эту проблему, но не получалось. Сегодня нашел решение.
    Я сделал так:
    1. Скачал установщик Кибер танка версии 0.4.5.3.
    2. Установил на другой ОС. (Можно попробовать на другом компе, ноутбуке, у соседа или на работе).
    3. Нашел папку С/Program Files/CyberTank.
    4. Целиком скачал ее на флешку.
    5. Скинул ее на комп где не устанавливается Кибер танк.( С/Program Files/CyberTank) Удалив папку со старой версией, тупо кинув ее в корзину.
    6. И спокойно запустил бота. (Можно создать ярлык в папке и кинуть его на рабочий стол для удобства запуска)

Все работает в штатном режиме, ни ошибок ни упоминаний что нужна старая версия. Надеюсь кому-то помогло, ибо сам мучился не один день.

Все попытки удалить старую версию не помогали.
    GROmilla
    Ефрейтор

Пред.След.

Вернуться в Ошибки

Информация