[ВАЖНО!] Ошибки, связанные с ОПЛАТОЙ/АВТОРИЗАЦИЕЙ КЛЮЧЕЙ!

Здесь отписываемся об обнаруженных ошибках. Желательно прикладывать лог файлы cybertank.log и python.log либо их содержимое(последние 20-30 строк). Убедительно прошу, перед тем как создавать тему, поискать, а не написал ли это кто-то уже до вас. Так же желательно суть ошибки кратко описывать в заголовке темы.

Модератор: Manaik

• Я купил бота за 20 руб. И мне сказали что платёж не прошёл а деньги списали. прошу исправить эту проблему. И можете просмотреть мой платёж и отдать деньги или ключ за 20 руб.
    shurikvin555

• :!: В стартовом сообщении написано, куда и что надо написать, тут это делать не обязательно!
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Делаю оплату через INTERKASSA подтверждаю оплату через сбербанк после чего перекидывает на эту страницу и круги сансары дают оборот(ничего не происходит) и так уже 2 раз :cry:
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Nikita13371488

• 6o6ep1 писал(а):оплатил ключ дважды, бесконечно грузится страница.

:!: Только одна попытка входа на страницу оплаты, транзакций нет. Если с вас списали деньги, пишите в саппорт и по адресу в стартовом сообщении!
    Изображение
    vad62
    Администратор

• vad62 писал(а)::!: Бои добавлены к старому ключу, смотрите внимательно.

у меня так же, 2 ключа оплатил и не остаток не обновился нв ствром ключе! как было 11 так и осталось, куда еще смотреть?
    6o6ep1

• 6o6ep1 писал(а):
    vad62 писал(а)::!: Бои добавлены к старому ключу, смотрите внимательно.

у меня так же, 2 ключа оплатил и не остаток не обновился нв ствром ключе! как было 11 так и осталось, куда еще смотреть?

:!: Вам ответили, если списаны деньги, то все чеки и детали писать по адресу в стартовом сообщении, у нас оплаты нет! Здесь больше писать не надо!
    Изображение
    vad62
    Администратор

• Купил ключ за 20 рублей на 150 боев, ключ так и не пришел, продлил существующий ключ на 150 боев,ключ не продлился,хотя деньги сняли и там и там
    LiveForDrift

Пред.След.

Вернуться в Ошибки

Информация